На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир на колесах

4 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Турчков
    они нахваливали эту машину потому что эта машина была их первой машиной и других машин они ещё не знали . потому что ...«Сделано в Советс...

Парень «влип» с покупкой каравана, но сумел полностью его переделатьДом



Эта история началась еще в 2013 году, когда один решительный мужчина с Урала, совершая поездки в горы для полетов на дельтаплане понял, что проживать там в палатке стало не очень то здорово. Да и спать хотелось именно на своей кровати. Поэтому сделал подарок своей семье, купив 3-местный караван производства UK под названием Elddis.

Но ожидания не оправдались, т.к. караван прибыл, мягко говоря, не в идеальном состоянии. Немного приуныв, его новый хозяин понял, что придется его полностью переделывать.

Начал он с того что загнал караван в ремонтную зону и занялся подвеской, заменив торсионы на пружины и поставил новые амортизаторы.







В процессе выяснилось что серьезного ремонта просит корпус, где обнаружились протечки, а также практически все оборудование каравана.







Сняв "будку" он разобрал все что можно, решив сделать перепланировку так, как того требовала необходимость. Дело в том что ездить он собирался не один, а с семьей или коллегами и спальных мест должно быть больше чем 3.



















Размер WC и его расположение ему не понравилось, поэтому он перенес его на другой борт, а на освободившееся место поместилась двух ярусная кровать.





А что бы внутри было и вовсе так как хотелось, все стены, спинки, панели и ящики обклеил мебельным кожзаменителем. Кухня тоже подверглась модификации, но без потери функциональности.







В целом этот караван стал таким, каким хотел его хозяин и не стал от этого хуже. В настоящее время Elddis активно используется и даже обзавелся мобильным кондиционером. Ведь Урал славится не только морозами.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх