На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир на колесах

4 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Турчков
    они нахваливали эту машину потому что эта машина была их первой машиной и других машин они ещё не знали . потому что ...«Сделано в Советс...

Москвичи получили новый способ проверки истории автомобиля





В столице появился новый сервис, который поможет москвичам проверить историю автомобиля. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

На портале mos.ru можно будет узнать о количестве владельцев машины и его участии в ДТП. Ранее такая услуга была доступна лишь на портале «Автокод». До конца года все эти сервисы будут временно перенесены на сайт городской администрации. Это является частью масштабного проекта по объединению городских сервисов в единый портал. Делается это для удобства москвичей. Проверить автомобиль до покупки можно в разделе «Услуги», сообщает телеканал «360».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх