На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир на колесах

4 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Турчков
    они нахваливали эту машину потому что эта машина была их первой машиной и других машин они ещё не знали . потому что ...«Сделано в Советс...

Suzuki GSX-R600


Suzuki GSX-R600 (k6, k7) - самый легкий и мощный байк в классе "Спорт", не привыкший отдавать первое место на подиуме своим конкурентам.

Четырехцилиндровый мотор GSX-R600 объемом 599 куб.см. имеет самые компактные размеры и минимальный вес в своем классе. Электронная система впрыска топлива укомплектована системой SDTV (Suzuki Dual Throttle Valve – «два дроссельных клапана Suzuki»); два топливных инжектора на цилиндр обеспечивают мягкую реакцию заслонки и высокие значения крутящего момента.

Рама GSX-R600 из литого алюминия состоит из пяти отливок, которые разработаны для обеспечения идеального баланса жесткости, для улучшения управляемости и снижения веса.

Регулируемые подножки GSX-R600 можно установить в три положения в диапазоне 14 мм по горизонтали и вертикали.

Приборная панель GSX-R600, которой управляет шаговый двигатель, включает в себя аналоговый тахометр, жидкокристаллический спидометр, два трипметра (счетчика пробега), часы, резерв топлива, а также индикатор положения передачи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх